8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Масляный фильтр TSN хорош не только ценой

16.05.2014 #TSN

Ассортимент масляных фильтров велик, и цены на них доступны. Но не всякий фильтр подходит для вашей машины - надо уметь не только сделать правильный выбор, но и отличить настоящую деталь от подделки.

До середины двадцатых годов в системе смазки автомобильного двигателя вообще не было фильтров, и неочищенное масло приходилось менять через каждые 700-800 километров пробега. Ресурс моторов, снабженных фильтрами, сразу увеличился почти втрое, а потребность в масле сократилась в десятки раз.

Основное назначение масляного фильтра — очистка моторного масла от механических примесей, которые превращают его в абразивную смесь, постепенно разъедающую рабочую поверхность цилиндров, поршневых колец, подшипников.

Бренд «TSN» предлагает своим клиентам на рынке фильтры с самыми высокими эксплуатационными показателями, используя современные фильтрующие материалы, обладающие поистине поразительной грязеемкостью, способностью эффективно работать в контакте с разогретыми до высоких температур смазочными материалами. В производстве используется фильтровальный материал фирмы «Hollingsworth & Vose Company» (Германия), из которого производятся фильтры, поставляемые на сборочные конвейеры Ford, GM, Volkswagen и других автогигантов. Объемная структура инновационного материала с нановолокнами позволяет добиться одновременно как тонкости отсева, так и долговечности работы фильтров.

При этом технологи нашли пути снижения стоимости изготовления синтетических материалов и фильтрующих элементов из них, тем самым сделав синтетику привлекательной и с экономической точки зрения.

Новые составы пропиток и полимерные волокна, изготовленных на основе целлюлозы, не позволяют шторам обугливаться и обеспечивают работоспособность фильтрующих элементов даже при длительных интервалах обслуживания автомобильной техники.

Кроме того, в соответствии со стандартом ISO 9001, проводится 4-этапный контроль качества поступающего сырья, заготовки, пооперационный контроль процесса сборки и контроль самой готовой продукции.

«TSN» предлагает самым требовательным клиентам обширный ассортимент постоянно обновляющихся масляных фильтров, отвечающих на спрос рынка, не уступая своим европейским аналогам по качеству, но привлекательней в цене. Вы всегда сможете выбрать изделие, полностью подходящее для вашего автомобиля.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.