Плановые поставки запчастей с российских и белорусских заводов

08.04.2020

Коллеги, спешим порадовать Вас хорошими новостями. На текущий момент в большинстве регионов Российской Федерации властями разрешена деятельность предприятий, связанных с торговлей запасными частями и осуществлением ремонта автотранспорта.

Как Вы знаете, Минпромторг направил региональным властям письмо с рекомендацией включить запасные части в список непродовольственных товаров первой необходимости (информация на сайте ТАСС).

На сегодняшний день подавляющее большинство производителей запчастей на территории России и Беларуси продолжают производство и плановую поставку запасных частей в свою товаропроводящую сеть. Среди таких заводов: КАМАЗ, ЯМЗ, УАЗ, ММЗ, МТЗ, БАТЭ, БАГУ и многие другие. Завод ГАЗ планирует возобновить производство запасных частей в ближайшие дни. Таким образом, склады «Авто-Альянса» продолжают планово пополняться запасными частями большинства торговых марок, представленных в ассортименте.

Только объединившись, участники рынка смогут пережить текущую социально-экономическую ситуацию и стать еще сильнее. Желаем Вам соблюдать максимально возможные меры предосторожности и профилактики коронавирусной инфекции COVID-19 и продолжать работать!

С уважением, «Авто-Альянс».

Другие новости

#ММЗ
ММЗ по ценам завода!
18.03.2024 | Новости компании

АвтоАльянс вновь устанавливает лучшие цены на продукцию Минского Моторного Завода.

АвтоАльянс поздравляет с 8 марта
06.03.2024 | Новости компании

Дорогие партнеры, АвтоАльянс поздравляет ваших прекрасных сотрудниц с наступающим весенним праздником – 8 марта!

АвтоАльянс поздравляет с 23 февраля
21.02.2024 | Новости компании

АвтоАльянс поздравляет вас с  23 февраля — Днем защитника Отечества!

MEGAPOWER – впечатляющие результаты за год.
19.02.2024 | Новости компании

АвтоАльянс продолжает расширять и углублять ассортимент представленности запчастей MEGAPOWER на российском рынке, которые знакомы отечественным организациям и автомобилистам с 2013 года.