8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Свежее поступление востребованного оборудования для тракторов

Среди широкого ассортимента «Авто-Альянса» Вы можете найти коммунальное оборудование, предназначенное для эксплуатации в разные погодные условия для различных целей. Сегодня эти позиции крайне востребованы на рынке, но несмотря на это, они всегда в наличии на складах «Авто-Альянса».

Свежее поступление востребованного оборудования для тракторов

Навесной пескоразбрасыватель для трактора МТЗ

Производитель: ООО «АГРОПРОМСЕЛЬМАШ». Данное оборудование предназначено для разбрасывания песка и песчаных солевых смесей по автодорогам, тротуарам, улицам, производственным территориям.

Универсальность навесного пескоразбрасывателя проявляется в полной совместимости и возможности использования его с тракторами ЮМЗ, МТЗ, ЛТЗ. Вес, не превышающий 200 кг, позволяет крайне быстро устанавливать и снимать разбрасыватель.

Щетка коммунальная МТЗ механическая от ВОМ 1800мм

Производитель: ООО «Большая Земля». Всесезонная усиленная коммунальная щетка с приводом от вала отбора мощности трактора. Предназначена для уборки дорог, тротуаров, площадей и других поверхностей с твердым покрытием. Производительность коммунальной щетки достигает 21600 м² в час за счет максимальной рабочей скорости в 12 км/ч.

Кроме этого, оборудование оснащено системой полива (обеспыливания), насосом и форсунками, что позволяет равномерно распылять воду на поверхность и экономично ее расходовать.

Оборудование МТЗ-80, 82, Т-40 щеточное

Производитель: ОАО «Орелстроймаш». Оборудование предназначено для уборки снега и мусора с поверхности дорог, в том числе на склонах до 16 градусов. Коммунальная щетка произведена из прочных материалов высочайшего качества, благодаря чему срок службы оборудования достигает не менее 5 лет.

Коммунальная щетка МТЗ-80, 82 в разобранном виде

Производитель: УП «ЛОКНЕЯ». Эффективная очистка дорог от снега и мусора. Рабочая скорость оборудования составляет 10 км/ч, транспортная достигает 20 км/ч.


Приобретайте надежное коммунальное оборудование и запчасти к нему в «Авто-Альянсе». Мы поставляем заказные позиции быстрее многих участников рынка. Доверьтесь профессионалам.

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.